Attivita culturali Accesso cataloghi

Archivio Storico

Contatti

Centralino: 0532 418250; fax 0532 418245

Enrico Spinelli dirigente
tel. 0532 418209
e-mail: e.spinelli@edu.comune.fe.it

Mirna Bonazza responsabile   
tel. 0532 418208  
e-mail: mirna.bonazza@edu.comune.fe.it

Corinna Mezzetti archivista
tel. 0532 418240
e-mail: mezzetti.ariostea@edu.comune.fe.it

Stefania Ricci Frabattista referente sala di studio
tel. 0532 418243
e-mail: ricci.ariostea@edu.comune.fe.it

Enrico Trevisani
tel. 0532 418246
e-mail: enrico.trevisani@edu.comune.fe.it

Beatrice Morsiani coordinamento attività didattiche
tel. 0532 418242
e-mail: b.morsiani@edu.comune.fe.it


Archivi demoetnoantropologici

Roberto Roda
tel. 0532 418244
e-mail: r.roda@edu.comune.fe.it

Laura Giovannini  
tel. 0532 418247
e-mail: l.giovannini@comune.fe.it


Per informazioni e ricerche archivistiche:
tel. 0532 418240
e-mail: mezzetti.ariostea@edu.comune.fe.it
Pagina aggiornata il 05-09-2016 da Archivio Storico - Pagina visualizzata 842 volte